Информация для родителей

Информация  по вопросам формирования ответственного родительства, обеспечения безопасности жизнедеятельности

Постановление Главы Целинского района о повышении родительской платы за содержание воспитанников в ДОУХочу такой сайт

Памятка об ответственности родителей.docx (скачать)
Федеральный закон от 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон 131.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы от 21.03.2024г № 252 Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 21.03.2024 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ дс21 Колосок.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок взимания с родителей платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ

24.03.2024

Приказ и Положение о порядке установления и взимания и расходовании родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ д/с  21 "Колосок"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.